GREY-POUPON Ensemble de pots à moutarde... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
GREY-POUPON Ensemble de pots à moutarde en faïence à décor polychrome d'oiseaux et inscriptions. (en l'état) On y joint un lot de moutardiers non signés.
Mes ordres d'achat