LUNEVILLE et autres Ensemble de pots à moutarde... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LUNEVILLE et autres Ensemble de pots à moutarde en faïence fine à décor polychrome d'enfants. On y joint un grand pot à "moutarde blanche".
Mes ordres d'achat