CREIL ET MONTEREAU Ensemble de pots à moutarde... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
CREIL ET MONTEREAU Ensemble de pots à moutarde en faïence fine à décor en grisaille dont Grey, Jacquemin et autres. Marqués sous la base XIXe siècle
Mes ordres d'achat