École du XXe siècle Tour Eau-forte, signée... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
École du XXe siècle Tour Eau-forte, signée au crayon en bas à droite, titré en bas au centre et numérotée en bas à gauche. 48 x 32 cm (image)
Mes ordres d'achat