Salvador DALI (1904-1989) Deux lithographies... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Salvador DALI (1904-1989) Deux lithographies en couleurs représentant un combat et des femmes. Signées dans la planche. La planche à vue : 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat