Fernand LEGER (1881-1955) Les Constructeurs,... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Fernand LEGER (1881-1955) Les Constructeurs, affiche de l'exposition de sculptures polychromes à la Maison de la Pensée française en 1951 Lithographie sur papier, imprimeur Mourlot, Paris 76,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat