Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Portrait de... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Portrait de Georges Rouault Lithographie, signée dans la planche en bas à droite. 12 x 10 cm (à vue)
Mes ordres d'achat