Jeanne DAVID Jeux d'hiver et Jeux d'été Deux... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeanne DAVID Jeux d'hiver et Jeux d'été Deux aquarelles sur papier, signées en bas à droite. 34 x 63 cm et 40 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat