École française du XIXe siècle Hôtel de... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
École française du XIXe siècle Hôtel de Cheny Aquarelle et gouache sur papier. 27,5 x 35 cm (Rousseurs, tâches).
Mes ordres d'achat