Charles FORGET (1886-1960) La Villette Huile... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Charles FORGET (1886-1960) La Villette Huile sur toile signée, titrée et datée "49" en bas à gauche. 59 x 74 cm.
Mes ordres d'achat