Cyprien LE VAVASSEUR (act.c.1866-1924) Vue... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Cyprien LE VAVASSEUR (act.c.1866-1924) Vue d'une cour de ferme Deux huiles sur toile, signées en bas à droite et datée 1909, tampon de la Galerie de Marly au dos 26,5 x 35,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat