Pierre LEMARCHAND (1906-1970) Les grands... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre LEMARCHAND (1906-1970) Les grands boulevards Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Porte une étiquette de vente aux enchères au dos 55 x 46 cm Provenance : Vente aux enchères Machoir-Bailly, le 24 janvier 1993
Mes ordres d'achat