Quatre salières et trois cuillères en argent... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Quatre salières et trois cuillères en argent 950/1000 à décor de branches de lauriers et leurs récipients en verre. Poids argent : 63 g Orfèvre Puiforcat On y joint quatre salières et quatre cuillères d'un autre modèle en argent 950/1000 à décor de branches de lauriers et frise de feuilles d'eau. Haut. 3,5 cm; Long. 6 cm Poids argent : 90 g
Mes ordres d'achat