CARNET DE BAL en pomponne ciselé orné d'une... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CARNET DE BAL en pomponne ciselé orné d'une miniature sous verre représentant une scène de port. Fin XVIIIe-début XIXe siècle 6 x 9 cm Vitre cassée
Mes ordres d'achat