ENSEMBLE d'objets en bronze doré comprenant... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
ENSEMBLE d'objets en bronze doré comprenant trois vide-poches (l'un signé le Verrin), un vase, un coupe papier et un tire bouchon. XXe siècle
Mes ordres d'achat