TROIS PICHETS à cidre en verre à décor concentrique. XVIIIe... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
TROIS PICHETS à cidre en verre à décor concentrique. XVIIIe siècle Haut. : 23,5, 27 et 28 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat