LALIQUE FRANCE - Flacon de parfum modèle... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LALIQUE FRANCE - Flacon de parfum modèle Cactus, signé - Bouchon surmonté d'une chouette, signé - Baguier à décor d'une perdrix, signé - Baguier à décor d'un oiseau, signé
Mes ordres d'achat