MULLER Frères Lunéville. Vase à double... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MULLER Frères Lunéville. Vase à double renflements en verre marmoréen dans les tons bleu rose. Signé XXe siècle Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat