Antoine-Louis BARYE (1895-1975) (d'après) Lièvre... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Antoine-Louis BARYE (1895-1975) (d'après) Lièvre assis Epreuve en bronze doré reposant sur un socle en marbre, signé sur la terrasse. XXe siècle Haut. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat