Joseph Victor CHEMIN (1825-1901) Chien assis... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
50 - 100 EUR
Joseph Victor CHEMIN (1825-1901) Chien assis Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Haut. 4 cmù; Long. 5 cm
Mes ordres d'achat