D'après Demeter CHIPARUS (1886-1947) Le... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Demeter CHIPARUS (1886-1947) Le jeune accordéoniste Épreuve en bronze à patine brune signée sur terrasse, cachet "L'art bronze". Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat