Emmanuel André CAVACOS (1885-1976) Trois... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
Emmanuel André CAVACOS (1885-1976) Trois danseurs nus Épreuves en bronze à patine brune. Signés. Cachet de fondeur Ducros Paris. Numérotés 3/8, 4/8 et 2/8. Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat