Georges OMERTH (act.1895-1925) Enfant au... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Georges OMERTH (act.1895-1925) Enfant au chapeau haut de forme et parapluie. Epreuve en bronze doré et os signée, reposant sur un socle en marbre. Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat