Emile GUILLEMIN (1841-1907) Napoléon Ier... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Emile GUILLEMIN (1841-1907) Napoléon Ier à la longue-vue Epreuve en bronze à patine polychrome nuancée signée sur la terrasse, portant un cachet Bronze Austria. Haut. : 31 cm On y joint un statuette de Napoléon en étain. XXe siècle Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat