ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXEME, suiveur... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXEME, suiveur de Mathurin MOREAU (1822-1912) Statuette en bronze à patine doré figurant Psyché debout jouant de la vielle. Signé Wagner sur la base Haut. 38 cm
Mes ordres d'achat