STATUETTE en bronze doré représentant un... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
STATUETTE en bronze doré représentant un enfant, tenant une guirlande de laurier il est assis sur des nuées. Petite base colonne en marbre vert antique, sur un socle carré évidé à chaque angle. XIXème siècle. H. hors tout : 11,5 cm
Mes ordres d'achat