PISTOLET à silex, la platine en fer gravé... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
PISTOLET à silex, la platine en fer gravé à décor d'un lions, garniture en laiton, la crosse en noyer. XIXe siècle Long. : 39,5 cm Catégorie D
Mes ordres d'achat