ENSEMBLE comprenant un pistolet à silex et... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ENSEMBLE comprenant un pistolet à silex et un revolver, la platine et garniture en fer, ciselé de rinceaux pour l'un et la crosse en noyer. XIXe-XXe siècle Long. : 2 0et 31 cm (Trous d'insectes xylophages sur le pistolet). Catégorie D
Mes ordres d'achat