CHINE - XIXe siècle Trois statuettes représentant... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle Trois statuettes représentant les Trois Dieux Etoiles (Fu Lu Shou Xing), debout en bois, chacun à la longue barbe. Les yeux incrustés. Socles en bois sculpté. (Accidents). H. 37 cm et 40 cm
Mes ordres d'achat