CHINE : Une assiette, une assiette à potage... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE : Une assiette, une assiette à potage et une coupe creuse à décor en émaux de la Famille Rose de deux paons (peacock) sur une terrasse (un petit éclat, la coupe ne sonne pas) Diam 23 cm Période Qianlong
Mes ordres d'achat