CHINE, XIXe siècle Plat creux circulaire... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE, XIXe siècle Plat creux circulaire en porcelaine à décor en plein en camaïeu bleu d'un cerf regardant un oiseau branché. Diam. : 28,5 cm Eclat
Mes ordres d'achat