PERRET & VIBERT, Maison des bambous Écran... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PERRET & VIBERT, Maison des bambous Écran en bambou à décor sinisant et tissu en soie à décor de volatiles et insectes dans un paysage. Porte la signature Perret et Vibert au dos. 97 x 74 cm Quelques accidents
Mes ordres d'achat