CARTEL D'APPLIQUE en bronze ciselé et doré... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
200 - 400 EUR
CARTEL D'APPLIQUE en bronze ciselé et doré à décor de tors de laurier et treillage, sommé d'une urne couverte. Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes et chemin de fer. Le mouvement signé. Style Louis XVI Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat