PENDULETTE de bureau en laiton doré, le cadran... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
PENDULETTE de bureau en laiton doré, le cadran à cartouches indiquant les heures et minutes en chiffres romains. XXème siècle 24 x 16 x 7 cm Accident
Mes ordres d'achat