PARE-FEU en acajou et placage d'acajou, les... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
50 - 100 EUR
PARE-FEU en acajou et placage d'acajou, les montants à colonne ornée de chapiteaux en laiton, reposant sur quatre pieds arqués à roulettes. Epoque Empire 96,5 x 61 cm (Saut de placage, manque la garniture).
Mes ordres d'achat