SELLETTE en bois mouluré à section carrée,... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
SELLETTE en bois mouluré à section carrée, reposant sur quatre pieds réunis par une tablette d'entretoise. Dessus en marbre. XXe siècle 113 x 29 x 29 cm (Tâche)
Mes ordres d'achat