CONSOLE demi-lune en bois sculpté, la ceinture... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CONSOLE demi-lune en bois sculpté, la ceinture à décor ajouré d'une frise d'entrelacs, reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures réunis par une entretoise en X. Dessus de marbre rouge veiné blanc à doucine. Style Louis XVI 81 x 137 x 56 cm (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat