GUERIDON en chêne, le fût torsadé, reposant... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
30 - 50 EUR
GUERIDON en chêne, le fût torsadé, reposant un piétement tripode à patins. XIXe siècle Haut. : 70 cm - Diam. : 36,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat