BUFFET en acajou et placage d'acajou, la... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
100 EUR
BUFFET en acajou et placage d'acajou, la ceinture ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux reposant sur quatre pieds gaines fuselés. Dessus de marbre noir. XIXe siècle 89,5 x 103,5 x 52 cm (Fente).
Mes ordres d'achat