PAIRE DE CHAISES à dossier cintré en bois... - Lot 326 - Pescheteau-Badin

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
PAIRE DE CHAISES à dossier cintré en bois mouluré et sculpté de roses et frises de piastres et laqué crème, la ceinture légèrement galbée, reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures rudentées. Garniture en soie beige Style Louis XVI Haut. 93 cm; Long. 46 cm ; Prof. 42 cm
Mes ordres d'achat