PAIRE DE BERGERES à dossier anse de panier... - Lot 330 - Pescheteau-Badin

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE BERGERES à dossier anse de panier en bois mouluré et sculpté de fleurettes et laqué crème, les accotoirs plein à manchette, les supports d'accotoirs en console renversée, reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures. Garniture de tissu à motif cachemire. Style Louis XVI Haut. 89 cm; Long. 62 cm
Mes ordres d'achat