CHIFFONIER en bois de placage ouvrant à cinq... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHIFFONIER en bois de placage ouvrant à cinq tiroirs à décor en marqueterie de losanges et encadrements et poignées en bronze doré, il repose sur des petits pieds galbés. Dessus de marbre. Style Louis XV 101 x 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat