CHINE Dé en bois sculpté et os à décor de... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235.1
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Dé en bois sculpté et os à décor de dragons et personnages dans des médaillons. Haut. 6 cm (Accident)
Mes ordres d'achat