LOT de colliers, fibules, bracelet articulé... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
LOT de colliers, fibules, bracelet articulé en argent 800 millièmes et métal sertis de pierres dures ou d'imitation. Travail d'Afrique du Nord. On y joint un collier en argent 925 millièmes et cuir retenant en pendentif une pince de crabe et un croc en argent. Poids brut total : 500g On y joint anneau d'oreille en métal
Mes ordres d'achat