LOT en métal comprenant pendentifs, montres,... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
LOT en métal comprenant pendentifs, montres, miniatures, portes clefs, collier, débris, pierres ornementales, fines ou d'imitation. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat