LOT en métal comprenant pendentifs, montres,... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOT en métal comprenant pendentifs, montres, miniatures, portes clefs, collier, débris, pierres ornementales, fines ou d'imitation.
(Accidents et manques).
Mes ordres d'achat