LOT comprenant : - un poinçon de couture... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
LOT comprenant : - un poinçon de couture en or jaune 750 millièmes et métal (poids brut : 5,1 g), - une boucle de ceinture en argent 925 millièmes émaillée bleue et ornée de pierres d'imitation (poids brut : 47,2 g), - un serre foulard en or jaune 750 millièmes orné de diamants taillés en rose (poids brut : 3 g), - une boucle de ceinture en or 750 millièmes de plusieurs tons (poids brut : 15,1 g), - deux épingles de col en métal.
Mes ordres d'achat