LOT en métal orné de pierres et perles d'imitation... - Lot 344 - Pescheteau-Badin

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LOT en métal orné de pierres et perles d'imitation comprenant : bagues, paires de boucles d'oreilles, colliers, pendentifs, poudrier et bracelet. Certains signés LALIQUE FRANCE. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat