ENSEMBLE de feuilles d'or. (Usures) Poids... - Lot 346 - Pescheteau-Badin

Lot 346
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
ENSEMBLE de feuilles d'or. (Usures) Poids brut : 37,3 g
Mes ordres d'achat