LOT comprenant : - une broche en or jaune... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOT comprenant :
- une broche en or jaune 750 millièmes, l'épingle en métal (transformation). Poids brut : 6,5 g.
- un pendentif en or jaune 585 millièmes. Poids brut : 2,7 g,
- un motif monogrammé en argent 925 millièmes. Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat