TROIS MONTURES de bagues en or gris 750 millièmes... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
TROIS MONTURES de bagues en or gris 750 millièmes ou platine 850 millièmes. (Accidents et manques). Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat